Единое окно выдачи справок

Основная информация

По предварительной записи, а так же в порядке живой очереди в ОГБУЗ "Тулунская городская больница" организовано оказание медицинских услуг по принципу «Единого окна».

Принцип работы "Единого окна" – прохождение медицинской комиссии для получения справок.

Посредством объединения предоставляемых услуг ОГБУЗ "Тулунская городская больница" и ОГБУЗ "Иркутский областной психоневрологический диспансер", обеспечивается реализация принципа работы «Единого окна» .

Предоставляемые услуги:

• медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием (включая ХТИ на наличие в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов)
  • медицинское освидетельствование водителей транспортных средств (кандидатов в водители),

Пн. - Пт.: 08.00 - 16.30, перерыв на обед с 12.00 - 12.30

Виды справок